Istituto-Staff: Collaboratori del dirigente scolastico

Istituto Docente E-mail
Plesso Battisti via XII Settembre 3
 Prof. Francolini Carlo francolini.carlo@polotre.org
 Prof.ssa Corona Antonella corona.antonella@polotre.org
Plesso Olivetti via Nolfi 37
 Prof. Romagna Luca romagna.luca@polotre.org
 Prof.ssa Ucci Anna Maria ucci.anna@polotre.org
 Prof.ssa Rinaldi Laura rinaldi.laura@polotre.org
Plesso Volta via Caduti del Mare 2
 Prof. Prof. Antonioli Claudio antonioli.claudio@polotre.org
 Prof. Prof. Tebaldi. marco tebaldi.marco@polotre.org
 Prof. Prof. Valletta Giampiero valletta.giampiero@polotre.org
ANIMATORE DIGITALE
 Prof.ssa  Piermattei Arianna  piermattei.arianna@polotre.org